Samsung представляет Galaxy J2 Core – производительный смартфон начального уровня

Компания Samsung Electronics анонсировала свой первый смартфон с операционной системой Android Go – Galaxy J2 Core, – который по доступной цене обеспечивает пользователя самыми существенными возможностями смартфона. Для украинских покупателей Samsung Galaxy J2 Core будет доступен по цене 2999 грн в двух цветах корпуса – черном и золотом.

Незаурядная производительность

Galaxy J2 Core на Android Go представляет улучшенную производительность среди смартфонов начального уровня, в частности долговечный аккумулятор, объемную память, скоростной и мощный процессор.

Быстрее и продуктивнее: благодаря операционной системе Android Oreo (Go edition) Galaxy J2 Core демонстрирует большую скорость передачи данных по сравнению с предыдущими моделями, которые были разработаны под Android Oreo (Go edition), и имеет оптимизированное управление использованием данных для легкого управления информацией. Это позволяет не волноваться по поводу превышения лимитов.

 

Больше возможностей для хранения данных в телефоне: Galaxy J2 Core оборудован мощной и более вместительной памятью. Смартфон работает на Android Oreo (Go edition), имеющий меньшее количество установленных приложений, которые используют меньше места в памяти, Это освобождает в 1,5 раза больше доступных объемов памяти по сравнению с предыдущими моделями.

Батарея на целый день: с батареей 2600 mAh и оптимизированными приложениями пользователи могут наслаждаться длительной мощностью смартфона с утра до ночи.

Функциональный, доступный, простой в использовании

Galaxy J2 Core создан, чтобы улучшить мультимедийный опыт пользования смартфонами, сохраняя при этом традиционный вид гаджетов Samsung Galaxy. Galaxy J2 Core имеет высококачественный 5-дюймовый QHD-дисплей с разрешением 540 x 960, что обеспечивает яркие и потрясающие изображения. Кроме того, благодаря функции хранения данных Ultra Data Sense, Galaxy J2 Core предоставляет возможности эффективного использования данных, позволяет осуществлять потоковую передачу и просматривать свой любимый контент в Интернете, не беспокоясь о превышении лимита данных.

Galaxy J2 Core оснащен двумя камерами: 8-мегапиксельной камерой со вспышкой на задней панели и 5-мегапиксельной – на передней панели. Обе камеры имеют диафрагму F2.2 для улучшенной широкоугольной съемки, а также такие функции, как режим "Красота", для того, чтобы пользователи могли делать лучшие портретные фото и селфи.

Характеристики Samsung Galaxy J2 Core

Экран

5.0" TFT, 540 x 960

Камера

Основная: 8MP F2.2

Фронтальная: 5MP F2.2

Размеры (ДхШхВ)

143,4 x 72,1 x 8,9 мм (154 гр)

Память

1GB RAM, 8GB

Аккумулятор

2,600mAh

ОС

Android Oreo (Go edition)

Процессор

Exynos 7570

Средства связи

Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4GHz), Bluetooth v 4.2, USB 2.0,

Location (GPS, Glonass, BeiDou)

Покрытие BeiDou может быть ограниченным

Датчики

Акселерометр, близости

Аудио

MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, FLAC, MID, MIDI, XMF, IMY

Видео

 MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, WEBM

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации