Освободите место под елкой для G1 – линейки игровых мониторов AOC

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, предлагает отличную идею для рождественского подарка вашим близким или самому себе: новый игровой монитор! С началом праздничного сезона на полках как онлайн, так и офлайн-магазинов появилось множество новых игр самого высокого уровня. Это лучшее время, чтобы приобрести игровой монитор AOC и насладиться новинками. Недавно анонсированная линейка G1 предлагает идеальный набор преимуществ: привлекательный изогнутый дизайн, частота обновления 144 Гц, время отклика 1 мс MPRT и три варианта размера экрана – 24 дюйма (59,9 см), 27 дюймов (68,6 см) и 31,5 дюйма (80 см).

Зима – любимое время заядлых игроков: именно на этот период назначаются релизы самых долгожданных игр – как оригинальных новинок, так и продолжений. Одновременно появляется множество предложений по модернизации игровых станций. Конечно, это отличный шанс выбрать подарок для геймера.

 

Одним из лучших компаньонов для длинных зимних игровых сессий станет изогнутый игровой дисплей AOC с ультратонкими рамками и характеристиками, которые порадуют любого геймера, включая технологию FreeSync, частоту обновления 144 Гц, время отклика 1 мс MPRT и эргономичную, регулируемую по высоте подставку.

Геймеры часто забывают, насколько важно правильно подобрать игровой монитор, который обеспечит эффект погружения, четкость изображения, и в целом – максимальное удовольствие от игры. Компания AOC объясняет, почему монитор имеет значение, и почему линейка G1 – это идеальный выбор:

  • Частота обновления 144 Гц: Мониторы C24G1, C27G1 и C32G1 показывают до 2,4 раза больше кадров в секунду по сравнению с обычными мониторами с частотой обновления 60 Гц, что обеспечивает эффект присутствия в игре.
  • Время отклика 1 мс MPRT или 4 мс GtG: Помимо четырех вариантов ускорения переключения пикселов (pixel overdrive), геймеры могут активировать функцию MBR (уменьшение размытости при движении), что позволит синхронизировать подсветку с частотой обновления. Таким образом, получится оптимальный баланс между яркостью и скоростью реакции изображения без размытия.
  • Контрастная VA-панель: Панель VA ("вертикальное выравнивание") сочетает в себе лучшие характеристики технологий TN и IPS, а именно: отзывчивость и цветовую точность TN-панелей и широкие углы обзора IPS-панелей. Этот тип матрицы также превосходит оба выше указанных благодаря впечатляющему коэффициенту контрастности (статический коэффициент контрастности составляет 3000:1).
  • Изогнутая панель (1500R для 24-дюймовой модели, 1800R для 27 и 31,5-дюймовой): Изгиб мониторов линейки G1 позволяет пользователям ощутить, что монитор их огибает, а визуальные эффекты – окружают.
  • FreeSync: Поддержка переменной частоты обновления позволяет монитору синхронизировать собственную частоту с частотой обновления кадров графического процессора (в случае использования поддерживаемого процессора AMD). Это устраняет разрывы и рывки, а также сокращает задержку ввода путем активации технологии V-Sync.
  • Специальные геймерские функции: Линейка G1 отличается большим количеством функций, удобных для геймеров: Game Color от AOC поможет настроить уровень насыщенности картинки, а возможность сохранить наборы настроек облегчит переход между настройками для игр разных жанров. Dial Point обеспечит наложение перекрестия на картинку, а режим Low Blue Light и технология Flicker-Free гарантируют комфорт во время длительных игровых сессий.

Преданные поклонники киберспорта обратят внимание на новейший специальный монитор AOC. Созданная в партнерстве с командой G2 Esports, модель G2590PX/G2 отличается трехсторонней безрамочной TN-панелью с разрешением 1920x1080 пикселов, поддержкой FreeSync и временем отклика 1 мс. Монитор G2590PX/G2 выполнен в официальной стилистике G2 Esports и украшен логотипом команды. Уникальная конструкция порадует даже самых увлеченных геймеров.

Монитор G2590PX/G2 поступит в продажу по ориентировочной розничной цене 11 919 гривен.

Линейка мониторов G1 доступна по следующим ценам: C24G1 – 6 159, C27G1 – 7 709, C32G1 – 9 259 гривен.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации