Samsung Electronics анонсирует PRO Endurance – невероятно надёжную карту памяти

Samsung Electronics представила карту памяти Samsung PRO Endurance microSDHC/microSDXC, которая гарантирует до 43,800 часов непрерывной записи видео. Модель создана для рядовых покупателей и представителей B2B, которые нуждаются в постоянной съёмке происходящего с камер наблюдения и безопасности, нательных камер и автомобильных видеорегистраторов. Samsung PRO Endurance делает процесс видеофиксации быстрым и надёжным. Устройство обеспечивает скорость чтения до 100 МБ/с и запись FHD-видео с поддержкой формата 4K на скорости до 30 МБ/с.

Samsung PRO Endurance предлагает 25-кратную выносливость в сравнении с предыдущими высокоскоростными картами. Устройство также получило первую в индустрии пятилетнюю гарантию и устанавливает новый стандарт ёмкости в 128 ГБ.

 

Работать в самых суровых условиях Samsung PRO Endurance поможет защита 4-Proof, которая обеспечивает устойчивость к воздействию воды, перепадам температур, магнитному притяжению и рентгеновскому излучению. Samsung PRO Endurance – надёжное решение для записи происходящего в самых критических ситуациях без риска повреждения или потери данных.

 

Карта памяти PRO Endurance доступна для приобретения, в том числе в Украине, с мая 2018 года. Рекомендованные розничные цены составляют 2899 грн для версии на 128 ГБ, 1399 грн для версии на 64 ГБ и 759 грн – для 32 ГБ. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.samsung.com/ua/memory-storage/all-memory-storage/?memory-cards

Модель

Samsung PRO Endurance

Ёмкость

128ГБ

64ГБ

32ГБ

Продолжительность записи FHD-видео

43,800 часов

26,280 часов

17,520 часов

Форм-фактор

microSDHC и microSDXC

Скорость чтения/записи

Скорость последовательного чтения до 100МБ/с,
Скорость последовательной записи до 30МБ/с

Режим Bus Speed

UHS-I

Защита 4-Proof

Защита от воды (IEC 60529, IPX7), Защита от температур, Защита от рентгеновского излучения, Магнитостойкость

Гарантия

Пятилетняя (5) ограниченная гарантия

Трёхлетняя (3) ограниченная гарантия

Двухлетняя (2) ограниченная гарантия

Рабочие температуры

От – 25º до 85º градусов Цельсия

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации