Samsung Electronics представляет Galaxy A6 и A6+ с продвинутой камерой и стильным дизайном

Samsung Electronics анонсировала Galaxy A6 и A6+. Новые смартфоны совмещают удобство ежедневного использования, стильный дизайн и продвинутую камеру, которая позволяет самовыражаться на новом уровне. Ключевые особенности новой серии устройств – мощные фронтальная и основная камеры, элегантный премиум-дизайн и безграничный дисплей от Samsung. В Украине смартфоны будут доступны в трёх стильных цветах: чёрном, золотом, голубом.

Благодаря продвинутым фронтальной и основной камерам в Galaxy A6 и A6+ съёмка прекрасных пейзажей или селфи становится доступной для каждого. Фронтальная LED-вспышка в Galaxy A6 и A6+ даёт возможность создавать селфи в любых условиях – с раннего утра и до поздней ночи. В то же время, основная камера с заниженной диафрагмой гарантирует чёткие снимки в условиях плохой освещённости. Отныне время суток не влияет на качество фотографий.

Двойная камера Galaxy A6+ может сделать результат съёмки ещё лучшим с помощью режима Live Focus. Благодаря ему владелец смартфона сможет изменить глубину размытия и добавлять эффект боке на снимке до или даже после его создания. Сделать процесс создания снимков более захватывающим под силу уникальным шаблонам размытия фона. Они доступны в форме сердец, звёзд и многого другого.

Владельцы новой линейки смогут наслаждаться просмотром любимых фильмов и прослушиванием качественной музыки благодаря динамикам с оптимизированным аудио с поддержкой Dolby Atmos. Galaxy A6 и A6+ обеспечивают полный спектр воспроизведения звука – от низких до высоких частот, при этом само звучание будет объёмным и чистым. Пользователи могут включить эффект Dolby Atmos, чтобы разнообразить прослушивание звуком, который будет буквально окружать их.

Galaxy A6 и A6+ продолжают устанавливать новые стандарты качества просмотра видеоконтента с помощью безграничного дисплея Samsung, который выходит за боковые рамки и отличается невероятным соотношением сторон 18,5:9. Гладкие изгибы корпуса смартфона и его металлическое исполнение были совмещены для дополнительной уверенности в использовании и комфортного обхвата. Устройства получили максимальную эргономичность без компромиссов в отношении дизайна.

Galaxy A6 и A6+ созданы с целью обеспечить комфорт ежедневного использования. Поэтому смартфоны получили некоторые функции флагманов, включая распознавание лица и сканирование отпечатков пальцев, которые гарантируют быструю разблокировку и надёжную защиту личных данных.

Оба устройства существенно увеличивают скорость мультизадачности и простоту выполнения задач с помощью App Pair. Режим эффективно использует большую диагональ дисплеев Galaxy A6 и A6+ и позволяет работать в двух приложениях одновременно. Таким образом, владельцы смартфонов получают двойную экономию времени и в два раза больше удовольствия. Always on Display демонстрирует все важные уведомления без необходимости снимать блокировку – это экономит время и повышает автономность устройства.

Galaxy A6 и A6+ также поддерживают Bixby Vision, Home и Reminder. Samsung Bixby помогает пользователям в выполнении многих ежедневных задач, что делает Galaxy A6 и A6+ ещё более интеллектуальными и полезными. С помощью Near Field Communication (NFC) Galaxy A6 и A6+ подойдут для оплаты практически во всех местах, где принимают кредитные и дебетовые карты.

В Украине смартфоны будут доступны в конце мая 2018 года.

Характеристики Samsung Galaxy A6 and A6+

 

Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6+

Дисплей

5.6" HD+ (720x1480) Super AMOLED

6.0" FHD+ (1080x2220) Super AMOLED

Камера

Основная 16МП АФ (F1.7) Фронтальная 16МП ФФ (F1.9)

Основная 16МП АФ (F1.7) + 5МП ФФ (F1.9)

Фронтальная 24МП ФФ (F1.9)

Размеры

149.9 x 70.8 x 7.7 мм

160.2 x 75.7 x 7.9 мм

Процессор

Восьмиядерный 1.6 ГГц

Восьмиядерный 1.8 ГГц

Память

3ГБ RAM

32ГБ внутренней памяти

До 256ГБ Micro SD 

3ГБ RAM

32ГБ внутренней памяти

До 256ГБ Micro SD

Аккумулятор

3,000 мАч

3,500 мАч

ОС

Android 8.0

Сеть

LTE Кат.6, 2CA

Связь

Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4/5ГГц), HT40, Bluetooth v 4.2 (LE до 1Мб/с), ANT+, USB Type-B, NFC*, Местоположение (GPS, Glonass, BeiDou**)

*Может отличаться в зависимости от страны

**Покрытие BeiDou может быть ограничено

Датчики

Акселерометр, Сканер отпечатков пальцев, Гироскоп, Геомагнитный датчик, Датчик Холла, Датчик приближения, сенсор освещённости RGB

Аудио

MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA

Видео

MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации