В Украине представлены портативные колонки Logitech Ultimate Ears MEGABOOM, BOOM 2 и WONDERBOOM

Компания Асбис-Украина презентовала новинки портативной акустики Ultimate Ears и объявила о начале продаж устройств MEGABOOM, BOOM 2 и WONDERBOOM в Украине. Всемирно известный бренд Ultimate Ears, который уже 10 лет принадлежит компании Logitech, входит в ТОП 3 брендов портативных колонок, имеет 14 наград за дизайн и продается в 20 странах. На презентации в Киеве эксперты компании Асбис, официального дистрибутора Logitech в Украине, рассказали о ключевых потребительских трендах на рынке портативной акустики и их влиянии на развитие компании Logitech.

Все три новинки акустики Ultimate Ears – MEGABOOM, BOOM 2 и WONDERBOOM предоставляют своим владельцам экстремальную свободу. Эти колонки можно ронять (с высоты 1-1,5 м), слушать под дождем (защита IPX7). Они смогут воспроизводить музыку на расстоянии до 30 метров от подключенного смартфона. В зависимости от модели устройства, Ultimate Ears смогут выдержать без подзарядки невероятно долго: 20 (MEGABOOM), 15 (BOOM2) или 10 (WONDERBOOM) часов.

Асбис-Украина – один из крупнейших IT-дистрибуторов, в портфеле которого в Украине более 50 брендов и 15 000 IT продуктов от ведущих мировых производителей. Одним из приоритетов компании является маркетинговая поддержка представляемых брендов. К выходу акустических колонок Ultimate Ears на рынок Украины была запущена креативная кампания, подтверждающая позиционирование продукции, "Ultimate Ears – звук, который всегда с тобой".

Компания Асбис-Украина предоставила своим соотечественникам, не мыслящих свой досуг и отдых без качественной музыки, шанс достойно подготовиться к летнему сезону. Продажи Ultimate Ears стартуют с 15 июня 2018 года в основных магазинах сети Цитрус, Фокстрот.

Рекомендованные розничные цены на колонки находятся в диапазоне от 2699 до 7399 грн. в зависимости от модели.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации