Computex 2018: дебют платформы для создания киберспортивных клубов от EG Infinity

EG Infinity, подразделение всемирно известного производителя компьютерной периферии EpicGear, объявляет о презентации новой концепции в создании киберспортивного пространства. Премьера платформы для создания киберспортивных клубов состоится на выставке Computex 2018, которая будет проходить с 5 по 9 июня 2018 года, ежедневно с 9:30 до 18:00. EG Infinity расположится на первом этаже выставочного центра Taipei Nangang в зале 1F на стенде I0818.

Коллекция EG Infinity Odyssey состоит из комплекта модулей, которые позволят собрать футуристический мобильный киберспортивный клуб. Совместный игровой процесс в нем будет восприниматься совершенно иначе. Модули легко устанавливаются, использовать их можно как внутри помещения, так и на улице. Все элементы сделаны из легких и долговечных материалов, их можно многократно комбинировать в самых разных вариантах, а их внешний вид обязательно понравится геймерам: дизайн в стиле sci-fi напоминает интерьер космического корабля.

 

Выставка Computex – идеальное место для дебюта инновационной платформы EG Infinity и коллекции Odyssey. Участники смогут в деталях изучить модульное пространство и элементы интерьера мобильного клуба, и убедиться, что благодаря широким возможностям кастомизации собрать можно будет пространство для любого события – от грандиозных премьер игр до киберспортивных соревнований. В июне 2018 года мир впервые увидит эту не имеющую аналогов систему на выставке Computex Taipei.

Демонстрационное видео EG Infinity:

Больше информации об EG Infinity можно найти по адресу https://www.eginfinity.com, подробнее о выставке Computex читайте по ссылке: https://www.computextaipei.com.tw.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации