Huawei Watch GT выходит в продажу

После успешных продаж по предзаказу смарт-часы Huawei Watch GT доступны в рознице. Новинку можно купить в фирменных магазинах Huawei в ТЦ "Городок", Ocean Plaza, Dream Town, во флагманском магазине по ул. Крещатик, 46, а также во всех розничных сетях. Устройство позволяет анализировать показатели активности пользователя, получать полезные рекомендации относительно физической нагрузки, отслеживать качество сна, проводить эффективные тренировки, видеть уведомления о звонках и сообщениях и многое другое.

Одно из главных преимуществ Huawei Watch GT – способность работать в активном режиме без подзарядки около двух недель подряд. Часы подходят для отслеживания показателей во время занятий в помещении и на свежем воздухе, хайкинга, занятий велоспортом, плаванием.

Помимо улучшенной производительности и новых функций Huawei Watch GT обладает классическим дизайном. Этот фитнес-трекер, который выглядит, как стильные часы, можно использовать не только во время тренировок, но и носить в качестве модного аксессуара в повседневной жизни. Производитель представил модель Huawei Watch GT Sport в черном цвете корпуса и с каучуковым ремешком. Придать своему гаджету уникальность можно с помощью любого понравившегося ремешка шириной 22 мм.

Дисплей высокого разрешения обеспечивает Huawei Watch GT четкое изображение. Корпус из нержавеющей стали и керамических панелей с алмазным покрытием DLC отличается особой прочностью, рассчитанной на десятилетия эксплуатации. Кроме того, устройство обладает степенью защиты от влаги 5 АТМ.

Новые смарт-часы могут одновременно подключаться к GPS, GLONASS и GALILEO – трем крупнейшим спутниковым системам, – что обеспечивает максимальную точность геолокации.

Рекомендованная стоимость новинки – 6 999 грн.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации