Sony получила 7 наград на церемонии вручения премии EISA 2018

Компания Sony была отмечена Ассоциацией EISA (Expert Imaging and Sound Association, Европейская Ассоциация по Звуку и Изображению) за достижения в разработке лидирующей в отрасли потребительской электроники. В 2018 году продукция Sony была удостоена наград в 7 категориях. EISA является крупнейшим в Европе объединением изданий по тематике мультимедиа, а ее комитет тщательно оценивает образцы техники из широкого списка категорий и известен тем, что отмечает по-настоящему качественные и инновационные продукты.

ЛУЧШАЯ ФОТОКАМЕРА 2018-2019 ГГ. ПО ВЕРСИИ EISA: α7 III

Непревзойденные инновации Sony в области матриц воплотились в новой модели α7 III. Она оснащена совершенно новой 24,2-мегапиксельной КМОП-матрицей Exmor R с повышенной чувствительностью, выдающимся разрешением и впечатляющим динамическим диапазоном в 15 ступеней при низких значениях чувствительности. Камера обладает множеством непревзойденных характеристик, включая большой охват области автофокусировки (93%), быструю съемку со скоростью до 10 кадров в секунду, с работающей автофокусировкой/автоэкспозицией (AF/AE) в следящем режиме, возможность использования механического затвора или режима бесшумной съемки, а также различные возможности записи видео 4K и многое другое. Компания Sony создала новый инструмент, который дает всем фотографам, от любителей до профессионалов, возможность решать свои творческие задачи совершенно иначе, чем раньше.

ЛУЧШАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНАЯ ФОТОКАМЕРА 2018-2019 ГГ. ПО ВЕРСИИ EISA: α7R III

Sony совершила революционный скачок с точки зрения мощности и эффективности обработки изображений. Фотокамера α7R III сочетает в себе высококачественную КМОП-матрицу Exmor R с высоким разрешением 42,4 МП, впечатляющую скорость съемки (до 10 кадров в секунду) с полноценной функцией автофокусировки/автоэкспозицией (AF/AE) в следящем режиме. Великолепное качество фотографий и видеороликов 4K достигается благодаря широкому динамическому диапазону в 15 ступеней, высокой чувствительности с шумоподавлением почти на целую ступень и многим другим возможностям. Новейшие технологии и компактный, легкий корпус делают эту камеру идеальным инструментом для фотографов, видеооператоров, создателей мультимедиа-контента и других профессионалов, которым требуются надежность, гибкость и универсальность.

ЛУЧШАЯ ФОТОКАМЕРА С ФУНКЦИЕЙ "СУПЕРЗУМ" 2018-2019 ГГ. ПО ВЕРСИИ EISA: RX10 IV

Самая быстрая в мире автофокусировка (всего за 0,03 секунды) и непрерывная съемка со скоростью до 24 кадров в секунду с полноценной функцией AF/AE в следящем режиме, 315 точек автофокуса с фазовой детекцией и исключительно универсальный объектив ZEISS Vario-Sonnar T* 24-600mm F2.4-F4. Новая модель RX10 IV способна конкурировать с лучшими профессиональными камерами со сменными объективами, предлагая непревзойденное сочетание мобильности и скорости фотографам-любителям и профессионалам, которым необходимо универсальное решение.

ЛУЧШИЙ ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ ДЛЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫХ ФОТОКАМЕР 2018-2019 ГГ. ПО ВЕРСИИ EISA: FE 16-35mm F2.8 GM

Широкоугольный зум-объектив FE 16-35mm F2.8 GM оснащен множеством передовых технологий Sony. Это первый широкоугольный объектив серии G Master, идеально подходящий для самых различных задач, будь то пейзажная или архитектурная съемка, портреты крупным планом, фоторепортажи со спортивных мероприятий и многое другое. Исключительно легкий и компактный, этот объектив очень удобен в использовании. Он отличается исключительной резкостью по всей площади изображения. Оптическая конструкция включает в себя пять асферических элементов, два из которых являются оригинальными XA (экстремально асферическими) элементами Sony, уменьшающими аберрацию и обеспечивающими полное разрешение на всем диапазоне масштабирования и диафрагмы.

ЛУЧШИЙ ТЕЛЕОБЪЕКТИВ С ЗУМОМ ДЛЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫХ ФОТОКАМЕР 2018-2019 ГГ. ПО ВЕРСИИ EISA: FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS

Супертелеобъектив с зумом FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS поддерживает высокий стандарт разрешения, который является отличительной чертой линейки Sony G Master, а также обладает невероятно быстрой и точной автофокусировкой, легкой и компактной конструкцией, множеством профессиональных функций и возможностей индивидуальной настройки. Это исключительно мощный инструмент для фотографов-любителей и профессионалов, в особенности тех, кто часто снимает спортивные мероприятия или дикую природу.

ЛУЧШИЙ UHD BLU-RAY ПЛЕЕР ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА/КАЧЕСТВО 2018-2019 ГГ. ПО ВЕРСИИ EISA: UBP-X700

Модель UBP-X700 отлично подходит для знакомства с миром видео в формате 4K HDR, а также проигрывает диски DVD, Blu-ray и даже SACD. Большим преимуществом являются возможности подключения к беспроводной сети для доступа к онлайновым аудио – и видеосервисам, включая Netflix и YouTube, а также воспроизведение мультимедиа-контента на основе стандартов DLNA с высоким разрешением. При необходимости второй выход ΗDMI может отправлять только аудиосигнал, в то время как основной выход будет передавать видеосигнал (включая HDR10 и Dolby Vision) непосредственно на телевизор.

Для каждого 4K-телевизора необходим плеер Ultra HD Blu-ray как источник высококачественного видео, и модель X700 является прекрасным выбором с отличным соотношением цены и качества.

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТОР 2018-2019 ГГ. ПО ВЕРСИИ EISA: VPL-VW760ES

Модель VPL-VW760ES – лазерный HDR-проектор Sony премиум-класса с истинным разрешением 4K (4096 x 2160), яркостью 2000 люмен и революционным компактным дизайном. Поскольку в проекторе используется лазерный источник света, его владельцам гарантируется 20 000 часов работы практически без технического обслуживания и неизменный уровень яркости без замены лампы. Динамическое управление лазерным источником света с использованием уникального алгоритма Sony позволяет получить непревзойденную динамическую контрастность в режиме реального времени. Благодаря этому яркие кадры выглядят более живыми, а более темные имеют большую глубину, идеально подходящую для HDR-контента. Механизм обработки видео 4K нового поколения Reality Creation позволяет использовать HD-источники для воспроизведения с качеством 4K без увеличения уровня шума. Кроме того, технология интерполяции кадров 4K Motionflow обеспечивает четкость и отсутствие размытия для быстродвижущихся объектов и спортивных мероприятий. Проектор VPL-VW760ES гарантирует потрясающе реалистичное качество изображения. Независимо от того, просматривают ли зрители новейший HDR-фильм либо телешоу в 4K или играют в видеоигру, они смогут полностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации