Представлены новые электронные ридеры PocketBook 616 и Touch Lux 4 с подсветкой

PocketBook представляет два суперлегких и компактных ридера в новом уникальном продуктовом дизайне – PocketBook 616 простое в использовании устройство с подсветкой, а также долгожданный PocketBook Touch Lux 4 – флагманская модель с сенсорным экраном E Ink Carta и подсветкой.

PocketBook Touch Lux 4 – комфорт чтения в режиме 24/7

Благодаря набору современных функций и исключительно компактным размерам PocketBook Touch Lux 4 создан для увлеченных читателей, которые используют любую возможность, чтобы скрасить будни увлекательной книгой. Храните до 3000 электронных книг в суперлегком устройстве, делайте заметки и закладки, удобно просматривайте сноски, мгновенно переводите незнакомые слова, и конечно, оцените достоинства E Ink экрана последнего поколения.

PocketBook Touch Lux 4 оснащен емкостным мультисенсорным дисплеем E Ink Carta с HD разрешением (1024 × 758). Встроенная светодиодная подсветка, обеспечивает круглосуточный комфорт чтения в любых условиях освещения.

Благодаря новому уникальному дизайну, PocketBook Touch Lux 4 придётся по душе требовательным к стилю пользователям. Все элементы ридера подчеркивают элегантность друг друга, и гармонично сливаются в одно целое. Устройство представлено в элегантном обсидиановом черном цвете.

При весе всего 155 г и супер компактных размерах 161,3 × 108 × 8 мм, устройство легко поместится в кармане джинсов и даже самой миниатюрной дамской сумочке. Традиционно, ридер оснащен эргономичными кнопками для тех, кто предпочитает управлять устройством вручную.

Увеличенная оперативная память 512 МБ и процессор мощностью 1 ГГц гарантируют быстрый отклик всех сервисов и приложений. 8 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD (до 32 ГБ), дают пользователю возможность хранить до 3000 электронных книг в карманной цифровой библиотеке.

 

PocketBook Touch Lux 4 поддерживает 17 форматов книг без конвертирования и 4 графических формата, таких как JPEG, BMP, PNG, TIFF. Закачать контент на ридер можно просто и быстро, без подключения к ПК, благодаря встроенному Wi-Fi и сервисами PocketBook Cloud, Dropbox PocketBook и Send-to-PocketBook. Используя предустановленные словари, читать книги на иностранных языках просто и комфортно – узнать значение незнакомого слова можно мгновенно, не теряя времени на онлайн сервисы для перевода или листание бумажного словаря.

Датчик обложки позволяет использовать "функцию сна" и экономить заряд батареи с помощью обложек PocketBook, совместимых с этой конкретной моделью.

13 августа 2018 года новый PocketBook Touch Lux 4 стал доступен для эксклюзивного пред-заказа в официальном он-лайн магазине PocketBook, а в широкой продаже модель появится в начале осени 2018 года.

PocketBook 616 – просто быть в тренде

С новым PocketBook 616 комфорт чтения в движении выходит на новый уровень. Реализованный в новом утонченном дизайне компактный ридер размером всего 161,3 × 108 × 8 мм легко поместится в кармане джинсов и даже самой маленькой женской сумочке.

PocketBook 616 оснащен экраном E Ink Carta с HD разрешением (1024 × 758), что обеспечивает безопасность и комфорт для глаз даже после часов непрерывного чтения. Светодиодная подсветка позволяет наслаждаться захватывающими сюжетами электронных книг даже при тусклом освещении.

Новый PocketBook 616 воплощает легкость и простоту во всех смыслах. Он получил эргономичные кнопки для простого управления. Вес всего 155 г делает ридер одним из самых легких на рынке, а благодаря интуитивно понятному интерфейсу, управлять устройством сможет даже ребенок.

 

С 8 ГБ встроенной памяти и возможностью ее расширения, благодаря слоту для microSD карт (до 32 ГБ), ридер может стать целой библиотекой в кармане, которая вместит до 3000 книг. Ридер традиционно поддерживает без конвертации 17 книжных и 4 графических формата, таких как JPEG, BMP, PNG, TIFF. Предустановленные словари сделают чтение книг на английском и немецком языках простым и приятным.

Ридер также оснащен датчиком обложки, благодаря чему позволяет использовать интеллектуальную "функцию сна" и экономить заряд батареи с одной из обложек PocketBook, совместимой с этой конкретной моделью.

Устройство выполнено в привлекательном обсидиановом черном цвете.

13 августа 2018 года PocketBook 616 стал доступен для эксклюзивного пред-заказа в официальном он-лайн магазине PocketBook, а в широкой продаже модель появится в начале осени 2018 года.

Комментарии : 1

  1. Ирина Савельева 11 сентября 2018, 10:31
    0
    Покетбук конечно очень качественные книги, моей уже больше двух лет и она отлично еще работает
    Похожие публикации
    Новые публикации