Представлены новые умные часы Samsung Galaxy Watch на базе Exynos 91100

Samsung Electronics представляет новые умные часы Samsung Galaxy Watch (ранее – линейка Gear). Galaxy Watch это первые часы на революционной платформе Exynos 9110, которая задает новые стандарты в инсдустрии и демонстрирует передовые решения экосистемы Samsung Galaxy. Сочетание нового процессора на 10 нм и увеличенного аккумулятора позволило увеличить автономность работы до 7 дней (в версии 46мм), а улучшенный HRM сенсор наделен функциями мониторинга стресса и сна для сторонников здорового образа жизни и персонализированным дизайном. Линейка получит широкий выбор ремешков и три новых цвета корпуса: серебряный (Silver), черный (Midnight Black) и розовый (Rose Gold).

Оставайтесь на связи еще дольше

Улучшенная автономность Galaxy Watch обеспечивает до 7 дней для версии диаметром 46мм и до 4 дней для версии диаметром 42 мм (80+ часов работы) без необходимости в ежедневной зарядке, тем самым не отвлекая от интенсивного обычного графика.. Улучшенная автономность Galaxy Watch позволяет насладиться свободой от смартфона еще дольше, так как сообщения, звонки будут поступать непосредственно на часы. К тому же, пользователи также могут начинать и заканчивать свой день с ежедневным брифингом, чтобы мгновенно быть в курсе актуальных напоминаний, прогноза погоды и запланированных встреч.

Поддерживайте баланс

Galaxy Watch разработан с мыслью о здоровом образе жизни пользователей, поэтому предлагает новый целостный подход к мониторингу его состояния. Устройство получило трекер для управления стрессом, который автоматически определяет высокие уровни беспокойства и предлагает дыхательные упражнения для концентрации внимания. Кроме того, новый передовой трекер сна контролирует все его фазы, включая фазу быстрого сна. Так пользователь вырабатывает привычку к качественному отдыху и получает именно тот его объем, которого достаточно для насыщенного продуктивного дня.

Комбинация трекеров стресса и сна в Galaxy Watch позволяет пользователям достигать и других целей, связанных со здоровьем, в том числе в фитнесе. Galaxy Watch поддерживает 21 новое упражнение, общее количество которых достигло 39. Поскольку для эффективных занятий спортом важно иметь сбалансированное питание, Galaxy Watch упрощает этот процесс с помощью интуитивного отслеживания потребляемых калорий и персонализированных предупреждений. Также, пользователи могут с легкостью фиксировать блюда через Bixby Vision на смартфоне Galaxy. Для лучшего контроля за калориями можно сфотографировать еду и мгновенно внести ее данные в Samsung Health или Galaxy Watch.

Наслаждайтесь стильным и всегда актуальным дизайном

Galaxy Watch дополнит любой стиль – часы доступны в 46-миллиметровой серебряной версии и 42-миллиметровых черной и оттенка розового золота. Пользователи могут персонализировать устройство еще больше с помощью широкого выбора циферблатов и ремешков. К их числу также попали решение от Braloba – известного производителя высококачественных ремешков. Galaxy Watch унаследовали знаменитый круглый безель Samsung и получили поддержку Always On дисплея вместе с повышенным удобством использования. Galaxy Watch впервые получили звук стрелки аналоговых часов, сообщение о начале нового часа и эффект глубины вместе с тенью. Все это делает новинку максимально похожей на классические часы –  как на первый взгляд, так и по ощущениях. Прочность Galaxy Watch сертифицирована на соответствие военным стандартам – защитное стекло Corning Gorilla Glass DX+ и лидирующий в отрасли показатель водостойкости на 5 ATM гарантируют длительное использование устройства в любых условиях.

Ощутите все преимущества экосистемы Samsung Galaxy

Galaxy Watch сочетают все преимущества экосистемы Galaxy и обеспечивают отличный опыт использования благодаря SmartThings, Samsung Health, Samsung Flow, Samsung Knox, Bixby и сотрудничеству со Spotify и Under Armour. Для простого доступа и контроля подключенных устройств на Galaxy Watch есть SmartThings. Все функции доступны на запястье – начиная с включения телевизора утром и заканчивая регулировкой температуры кондиционера перед сном. Также, Samsung упростила управление музыкой и мультимедиа. Spotify позволяет пользователям наслаждаться песнями без доступа к интернету или даже без смартфона непосредственно на Galaxy Watch в режиме Spotify Offline. Безопасность информации гарантирует Samsung Knox, тогда как быстрый доступ к компьютеру или планшету предоставит Samsung Flow.

Старт предзаказа Samsung Galaxy Watch в Украине с 10 августа по 1 сентября 2018

"Samsung Electronics Украина" также объявляет о старте предзаказа на Galaxy Watch с 10 августа по 1 сентября 2018 года в Украине. Оформить предварительный заказ можно на сайте компании или сайтах компаний-партнеров. Старт продаж Galaxy Watch в Украине – 1 сентября 2018, рекомендованная розничная цена – 9999 грн и 10999 грн за версии на 42 мм и 46 мм соответственно.

При оформлении предварительного заказа пользователи получат беспроводные наушники JBL Reflect Mini BT в подарок.

Характеристики Samsung Galaxy Watch

Galaxy Watch 46 мм, серебрянные

Galaxy Watch 42 мм, чёрные

Galaxy Watch 42 мм, розовые

 
 
 
 

Дисплей

1.3" (33мм), круглый Super AMOLED (360 x 360)

Дисплей Full Color Always On

Corning Gorilla DX+ 

1.2" (30mm), круглый Super AMOLED (360 x 360)

Дисплей Full Color Always On

Corning Gorilla DX+

Габариты

46 x 49 x 13

63г (без ремешка)

41.9 x 45.7 x 12.7

49г (без ремешка)

Ремешок

22мм (сменный)

Дополнительные цвета: чёрный (Onyx Black), голубой (Deep Ocean Blue), серый (Basalt Grey)

20мм (сменный)

Дополнительные цвета: чёрный (Onyx Black), серый (Lunar Grey), красный (Terracotta Red), лаймовый (Lime Yellow), лиловый (Cosmo Purple), розово-бежевый (Pink Beige), небесно-серый (Cloud Grey), коричневый (Natural Brown)

Аккумулятор

472мАч

270мАч

Процессор

Exynos 9110 два ядра 1.15ГГц

ОС

Wearable OS 4.0 на базе Tizen

Память

LTE: 1.5ГБ RAM + 4ГБ встроенной

Bluetooth: 768МБ RAM + 4ГБ встроенной

Подключение

3G, Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n, NFC, A-GPS/Glonass

Датчики

Акселерометр, гироскоп, барометр, датчик сердцебиения (HRM), датчик освещения

Зарядка

Беспроводная зарядка на базе WPC

Прочность

5ATM + IP68 / MIL-STD-810G

Совместимость

Samsung: Android 5.0 или более новая версия

Другие: Android 5.0 или более новая версия

iPhone 5 и новее, iOS 9.0 или более новая версия

※ Функция активации мобильной сети со смартфонами других производителей может быть недоступна в некоторых странах

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации