IFA 2017: Dell и Alienware представляют обновленные ноутбуки и десктопы, в том числе с графикой Radeon RX Vega 64

На IFA, ведущей мировой выставке бытовой техники и электроники, и PAX West, одном из крупнейших игровых событий в Северной Америке, Dell и Alienware представили обновленные ноутбук Inspiron 15 7000 Gaming, настольный ПК Inspiron Gaming и Alienware Aurora.

Alienware – это 20-летняя история игровых продуктов премиум-класса со взрывной производительностью и культовым дизайном. Для более экономных игроков Dell запустила линейку Inspiron Gaming с мощными процессорами, графикой и системой охлаждения, чтобы расширить возможности геймеров играть в современные игры на доступных устройствах.

Inspiron 15 7000 Gaming

Новый Inspiron предлагает дискретную графику NVIDIA GeForce GTX 1060 и технологию NVIDIA Max Q Design, четырехъядерный процессор Intel 7-го поколения и вентиляторы двойного действия. Антибликовый Full HD дисплей IPS с отличными углами обзора или 4K UHD дисплей обеспечивают четкое изображение, в то время как программное обеспечение Waves MaxxAudio Pro – идеальный звук. Новые 2×2 антенны WiFi гарантируют быструю работу беспроводной сети, в то время как программное обеспечение SmartByte приоритизирует игровой и видеоконтент, чтобы поддерживать бесперебойную работу игр и видео даже во время больших загрузок. Новая батарея заряжается на 80% в течение часа, а многоцелевой порт Thunderbolt 3 соединяет несколько устройств (включая поддержку до двух дисплеев 4K) с ноутбуком, обеспечивая скорость передачи до 40 Гбит/с. Также есть сканер отпечатков пальцев для безопасного и простого входа в систему через Windows Hello. Цена в США – от $999, а версия 4К – от $1449, в Украине модель будет доступна уже этой осенью.

Игровые системы Dell Inspiron 15 7000, доступные на Dell.com, отвечают минимальным требованиям для Windows Mixed Reality Ultra и оптимизированы для работы с новой гарнитурой Dell Visor Windows Mixed Reality.

Inspiron Gaming Desktop с новейшими процессорами AMD Ryzen

Этот настольный ПК оснащен многоядерными процессорами Ryzen от AMD с поддержкой SenseMI, настройками Ready for VR и дискретными графическими картами AMD или NVIDIA с поддержкой двойной графики. Также имеется Waves MaxxAudio Pro с мощным 7.1-канальным HD-аудио, жесткие диски большой емкости и опцией dual-drive с SSD-накопителями. В США цены начинаются от $599, с VR-настройками – от $999, в Украине модель будет доступна уже этой осенью.

Alienware Aurora с графической картой Radeon RX Vega 64

Фестиваль PAX West будет первым событием в США, где геймеры смогут испытать всю мощь Alienware Aurora, оснащенного новой флагманской графической картой AMD Radeon RX Vega 64. Alienware является первым OEM-производителем, предлагающим новую GPU AMD Radeon.

Графическая карта Radeon RX Vega 64 может похвастаться потоковым процессором 4096, это в сравнении с 2304 у Radeon RX 580 и пропускной способностью до 484 ГБ в сравнении с 256 ГБ на RX 580. Цена в США – от $1549,99.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации