Samsung представляет 8-дюймовый планшет Galaxy Tab A (2017)

Samsung Electronics расширила портфолио планшетов Galaxy с помощью нового восьмидюймового Galaxy Tab A (8.0"). Модель подходит для ежедневного использования всей семьёй и унаследовала стильный дизайн с отличительными особенностями линейки Galaxy. Среди них – металлический корпус и плавные закругленные края, из-за которых планшет удобно держать в руках. Устройство получило ёмкий аккумулятор, увеличенный объём встроенной памяти с возможностью расширения и яркий дисплей, который показывает чёткую картинку при любом освещении. Новинка будет доступна в версиях в чёрном, серебристом и золотистом цветах в Украине с конца ноября 2017 года, рекомендованная розничная цена за версию LTE – 6 999 гривен, за версию Wifi – 5 999 гривен.

Улучшенная производительность для бесконечного веселья

Galaxy Tab A повышает удобство использования и производительность. В этом планшету помогает яркий и чёткий дисплей для просмотра любимых телевизионных шоу, захватывающих игр и веб-сёрфинга. Изображение выглядит отлично даже под прямыми лучами солнца. К тому же дисплей поддерживает фильтр синего цвета для баланса между яркостью и уменьшенной нагрузкой глаз. С ним значительно легче просматривать контент ночью или в условиях недостаточного освещения.

Ёмкая батарея Galaxy Tab A на 5000 мАч даёт возможность смотреть фильмы, играть, знакомиться с содержимым электронных писем и выполнять другие задачи без подзарядки в течение 14 часов.

 

16 ГБ встроенной памяти Galaxy Tab A и поддержка карт память объёмом до 256 ГБ позволяет хранить большую коллекцию игр и контента.

Полезные особенности для всей семьи

Galaxy Tab A поддерживает новый режим Home Mode. С ним планшет показывает до трёх дисплеев с полезной информацией – временем, расписанием в календаре, прогнозом погоды или фотографиями – даже во время зарядки. Каждый член семьи может добавить свою учётную запись благодаря функции Multi User Mode и сохранять любимые приложения и настройки. "Родительский контроль" устанавливает лимит на время использования планшета и настраивает доступ к контенту для одновременного развлечения и безопасности детей. Также пользователи могут с лёгкостью добавить любимые приложения и контент на персонализированные экраны Bixby Home.

Galaxy Tab A создаёт замечательные фотографии даже в условиях недостаточной освещённости. Здесь помогают улучшенная 5-мегапиксельная фронтальная f/2.2 и 8-мегапиксельная f/1.9 основная камеры, а также улучшенная вспышка для более ярких снимков. Улучшенный интуитивный интерфейс камеры Galaxy Tab A позволит не пропустить важные моменты жизни. С ним можно с лёгкостью снимать фотографии с любого ракурса и переключаться между камерами и режимами съёмки.

Больше контента для развлечения всей семьи

Galaxy Tab A создан для всей семьи и поэтому появится в продаже с расширенным предложением развлекательного контента и медиа для детей:

  • Режим Kids Mode предлагает увлекательные игры, видеоролики и контент от партнёров компании. В их число входит 5000 видео и игр от The LEGO Group и приложение для общения LEGO Life с эксклюзивными наборами стикеров. В Galaxy Tab A также предустановлено новое приложение с основами программирования Crocro Adventure. С ним дети познакомятся с визуальным программированием в форме весёлой игры и заодно приобретут важные навыки логического мышления. Режим Kids Mode получил поддержку функции Value Pack, благодаря которой дети могут бесплатно загружать такие популярные игры, как LEGO Batman: Beyond Gotham, LEGO Ninjago: Shadow of Ronin, Toca Hair Salon 3 и BRIO World – Railway.
  • Galaxy Tab A оптимизирован для игр. Функция Game Launcher гарантирует положительные эмоции от игрового процесса благодаря улучшенному пользовательскому интерфейсу и дополнительным инструментам. Пользователи смогут сосредоточиться на контенте с помощью функции отключения уведомлений во время игры.

Характеристики Samsung Galaxy Tab A (2017)

Galaxy Tab A (8.0")

Габариты

212.1 x 124.1 x 8.9 мм

Масса

360г (Wi-Fi)

364г (LTE)

Дисплей

8.0-дюймовый WXGA (1280 x 800, 16:10) TFT, 480нит

Процессор

Четырёхъядерный 1.4ГГц

Операционная система

Android 7.1

Память

2ГБ (RAM) + 16ГБ

Micro SD объёмом до 256ГБ

Камера

Фронтальная: 5МП FF

Основная: 8МП автофокус и вспышка

Аккумулятор

5,000мАч

Выходы

USB 2.0 (Type C)

Подключение

Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct,

Bluetooth v4.2

Цвета

Чёрный, Серебристый, Золотистый

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации