8 декабря в Украине стартуют продажи официального iPhone X

Компания ASBIS-Украина объявляет о старте продаж iPhone X. Новинка будет доступна украинским покупателям в двух цветовых решениях и двух объёмах памяти. Официальный iPhone X можно будет приобрести от 37 999 грн. В день старта продаж все авторизованные реселлеры предложат своим покупателям самые выгодные кредитные условия и дополнительные выгоды. Официальные iPhone обеспечиваются гарантией от Apple на 12 месяцев!

iPhone X – это новая эра iPhone. Всю переднюю поверхность iPhone X занимает дисплей Super Retina HD с диагональю 5,8 дюйма и поддержкой технологий HDR и True Tone. Передняя и задняя панели выполнены из самого прочного стекла, когда-либо созданного для iPhone, а рамка – из хирургической нержавеющей стали. iPhone X заряжается без проводов. Защищён от воды и пыли. И оснащён двойной камерой 12 Мп с двойной оптической стабилизацией изображения для отличных снимков, даже при слабом освещении. Камера TrueDepth с новой функцией портретного освещения может сделать селфи в режиме "Портрет". Технология Face ID позволяет одним взглядом разблокировать iPhone X. Всё это работает на A11 Bionic – самом мощном и умном процессоре iPhone. Ещё iPhone X поддерживает технологии дополненной реальности в играх и приложениях.

В Украине новая модель iPhone начнет продаваться уже 8 декабря в ведущих национальных розничных сетях.

Новинка будет доступна украинским покупателям в двух цветовых решениях и двух объёмах памяти. Официальный iPhone X можно будет приобрести от 37 999 грн.

В день старта продаж все авторизованные реселлеры предложат своим покупателям самые выгодные кредитные условия и дополнительные выгоды!

Напомним также, что только официальные iPhone обеспечиваются гарантией от Apple на 12 месяцев!

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации