Computex 2017: Dell представляет новые моноблоки и игровой десктоп Inspiron на процессорах AMD Ryzen

На Computex-2017 компания Dell представила два новых моноблока Inspiron 27 7000 и Inspiron 24 5000, а также игровую станцию Inspiron Gaming Desktop – первый настольный игровой компьютер в линейке Inspiron Gaming. В своих решениях Dell использует передовые инновации: безрамочный дисплей InfinityEdge и конфигурации Ready to VR (Virtual Reality – виртуальная реальность), способные обеспечить работу таких высококлассных VR-гарнитур, как HTC Vive и Oculus Rift. Безрамочные дисплеи InfinityEdge в новых моноблоках Inspiron 27 7000 и Inspiron 24 5000 предлагают высокое качество изображения и потокового видео в стильном компактном дизайне. VR-конфигурации в линейке Inspiron позволили сделать технологию более доступной. Dell – единственный OEM-производитель в отрасли, предоставляющий комплексные решения VR: от создания и воспроизведения контента до обслуживания в облачных серверах и инфраструктуре. С новым Inspiron Gaming Desktop "Ready for VR" в игровых системах и моноблоках компания Dell становится ключевым игроком в продвижении VR-технологии.

Inspiron Gaming Desktop – первый настольный игровой компьютер в линейке Inspiron

На протяжении 20 лет Dell создает высокопроизводительные и качественные игровые системы и предлагая мощные решения для игроков всех типов и уровней, включая самых требовательных киберспортсменов. Игровой ноутбук Inspiron 15 получил награду Computex d&i Gold, став самым популярным в сегменте максимальной производительности графики в ценовой категории до $1000. Теперь линейка доступных по цене моделей Inspiron пополнилась первым настольным компьютером.

Inspiron Gaming Desktop оснащен новейшими многоядерными процессорами AMD Ryzen с функцией SenseMI, оптимизирующей энергопотребление, тактовую частоту и обеспечивающей исключительную производительность: будь то игры, виртуальная реальность или потоковая передача видео. Компьютер поддерживает питание до 850 Вт для работы двойной дискретной графики, графической карты "Ready for VR", до 32 Гб памяти DDR4, а также дополнительные опции охлаждения, звук Waves MaxxAudio Pro с Performance 7.1 Channel HD. 

Десктоп оснащен портом SuperSpeed USB 3.1 Gen 1 Type-C, шестью портами SuperSpeed USB 3.1 Gen 1, широким выбором жестких дисков большой емкости с адаптивными SSD и двумя приводами, а также пятью отсеками для обновления хранилища. Дизайн Inspiron Gaming Desktop дополнен светодиодной подсветкой Polar Blue и улучшенной системой вентиляции.

Моноблок Inspiron 27 7000 для VR

Обладатель награды Computex d&i Awards моноблок Inspiron 27 7000 создает красоту на каждом дюйме экрана.

Широкий дисплей InfinityEdge с диагональю 27 дюймов, разрешением до 4К UHD и высококачественным звуком дает потрясающие визуальные и звуковые возможности. Новейшие многоядерные процессоры Ryzen AMD и графика серии AMD Polaris RX500 обеспечивают производительность для VR и мультимедийного контента. Серебристый изящный моноблок оснащен функциями Windows Hello One Look, Far-Field Speech Recognition с Cortana, портами USB Type-C 3.1 и опцией Dual Drive с SSD-накопителем.

Моноблок Inspiron 24 5000 идеален для стримов

Компания Dell создала лучший моноблок для стримов – потоковой передачи видео и мультимедийных приложений. Inspiron 24 5000 поставляется с новой технологией SmartByte, разработанной компанией Rivet Networks исключительно для Dell. Технология помогает предотвратить буферизацию во время стримов. Программное обеспечение выявляет критические сетевые потоки и приоритезирует видео перед менее срочным сетевым трафиком, поэтому видеоролики и фильмы идут без сбоев.

Благодаря 24-дюймовому сенсорному дисплею InfinityEdge IPS FHD, новейшим процессорам AMD 7-го поколения и графике AMD Polaris RX500 новый моноблок обеспечивает высокую производительность и графическую точность. Стильный белый дизайн и шарнирная стойка делают его идеальным компьютером для гостиной или кабинета. Он оснащен функциями Windows Hello One Look, Far-Field Speech Recognition с Cortana, портами USB Type-C 3.1 и опцией Dual Drive с SSD-накопителем.

Dell заработала четыре награды Computex d&i

На этом Computex d&i среди около 260 участников конкурса из восьми стран Dell получила награды за выдающиеся инновационные достижения в таких категориях:

  • Игровые устройства + Игровой контент – "золото" – ноутбук Dell Inspiron 15 Gaming;
  • Системы + Мобильная связь – моноблок Dell Inspiron 27 7000;
  • Системы + Мобильная связь – ноутбук Dell XPS 13 2-в-1;
  • Периферийные устройства + аксессуары – цифровой холст Dell Canvas.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации