Новый 27-дюймовый монитор Philips 278E8QJAB с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Компания MMD представляет новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома. А чтобы изображение на экране стало ещё ярче и естественней, новая модель Philips поддерживает технологию улучшения цветопередачи Ultra Wide-Color.

Малый радиус изгиба

Благодаря крайне малому радиусу изгиба экрана (1800 мм) изображение на нём не искажается, но приобретает большую глубину. Кроме того, 278E8QJAB поддерживает технологию Adaptive Sync, которая позволяет смотреть любимые фильмы и играть в игры без отвлекающих от процесса размытия в движении, разрывов и подёргивания картинки.

Расширенная цветовая гамма

Благодаря поддержке новой технологии Ultra Wide-Color изображение на Full HD экране 278E8QJAB выглядит ярким и естественным, а его цветовая гамма стала одной из самых широких на рынке: монитор способен отображать 130% гаммы sRGB (104% гаммы NTSC), при стандартных по рынку показателях 99% sRGB (72% NTSC). Кроме того, вся работа с цветом проходит без помощи программных улучшений и фильтров, прямо на аппаратном уровне.

Расширенная цветовая гамма полезна для самых разных задач. Поклонники онлайн-шоппинга, к примеру, увидят на экране настоящий цвет платья, автомобиля или мебели для кухни, которую они решили купить. А фотографы и любители видеосъёмки смогут быть уверены, что изображение на экране не будет отличаться от того, что они видели в объектив своей камеры. Благодаря качественной цветопередаче зрители увидят фильм именно таким, каким его задумал режиссёр.

Отличную цветопередачу и аккуратные изгибы экрана дополняет ещё одна полезная особенность – матрица VA с LED-подсветкой и технологией вертикальной ориентации с многодоменной структурой, которая помогает добиться сверхвысокой статической контрастности и более яркого, насыщенного изображения. Благодаря этому монитор отлично подходит для просмотра фотографий и фильмов, а также для работы с графикой.

Удобные функции

Новый 27-дюймовый монитор полон полезных функций, которые превратят работу с ним в удовольствие. Технология Flicker-Free автоматически изменяет яркость экрана, чтобы убрать мерцание изображения, Philips SmartImage Lite подстраивает изображение под контент на экране, чтобы добиться оптимального уровня контрастности, насыщенности цветов и чёткости изображения для каждой фотографии и каждого видео. И всё это – в автоматическом режиме и по нажатию буквально одной кнопки. Для скоростной передачи данных в мониторе есть DisplayPort, кроме того, он поддерживает и подключение через HDMI. Также в новинке от Philips есть качественные встроенные стереодинамики.

 

Монитор Philips 278E8QJAB E-Line появится в продаже уже в марте по цене 7 809 гривен.

Технические характеристики:

Характеристики

Монитор Philips 278E8QJAB

Тип матрицы ЖК-монитора

VA LCD

Технология подсветки

W-LED

Диагональ экрана

27 дюймов / 68,6 см

Соотношение сторон

16:9

Оптимальное разрешение

1920 x 1080 при 60 Гц

Углы обзора

178° (Г) / 178° (В), при C/R > 10

Яркость

250 кд/м²

Цвета

1,7 миллиарда

Цветовая гамма (типичная)

NTSC 104% (CIE 1976)
sRGB 130% (CIE 1931)

Улучшение качества изображения

SmartImage Lite

Комфорт

  • Встроенные динамики: 2 х 3 Вт
  • Замок Kensington
  • Поддержка Plug & Play: DDC/CI, Mac OS X, sRGB, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7

Подключение

  • Видеовход: VGA (аналоговый), DisplayPort, HDMI (цифровой, HDCP)
  • Синхронизация: раздельная синхронизация, синхронизация по зелёному
  • Аудиоразъёмы: аудиовыход, выход для наушников

Подставка

  • Наклон: – 5/20°

Забота об окружающей среде

  • Экология и энергосбережение: RoHS, не содержит ртути и свинца
  • Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки

Соответствие стандартам

Соответствует требованиям: CE Mark, FCC Class B, CUEAC, TUV/ISO9241-307, VCCI, RCM, BSMI,
cETLus, CEL, WEEE, CECP, TUV Ergo, TUV/GS

Корпус

  • Цвет: чёрный
  • Отделка: глянцевая

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации