Samsung представляет Galaxy A8 и A8+ с двойной фронтальной камерой, большим безграничным дисплеем и новыми функциями на каждый день

Samsung Electronics представила новое дополнение к линейке Galaxy A: модели Galaxy A8 и A8+. Galaxy A8 и A8+ отличаются двойной фронтальной камерой, большим безграничным дисплеем и отличным эргономичным дизайном, который соответствует стандартам флагманских устройств Samsung. Благодаря дополнительным функциям на каждый день серия Galaxy A стала более стильной, практичной и надёжной, чем когда-либо.

Снимать яркие и чёткие селфи помогут 16-мегапиксельная F1.7 основная камера и двойная фронтальная F1.9 камера на 16 и 8 мегапикселей. Фотографиями захочется поделиться с друзьями, в каких бы условиях освещения они ни были сделаны. Двойная фронтальная камера состоит из двух отдельных камер. Благодаря этому пользователь может переключаться между двумя режимами селфи – крупным планом с видимым задним фоном и портретной съёмкой. Функция Live Focus позволяет с лёгкостью отрегулировать степень размытия заднего фона до или после создания снимка.

 

Продвинутая камера создаёт фотошедевры с утра и до ночи – даже при плохом свете. Вдобавок новые смартфоны позволяют добавлять забавные эффекты: начиная стикерами и заканчивая режимом Food Mode, который делает фотографии блюд более аппетитными.

Дрожащие видеоролики останутся в прошлом благодаря технологии цифровой стабилизации изображения на видео (VDis). Режим "Hyperlapse" для съёмки ускоренного видео позволит снимать более продолжительные истории и делиться ими с друзьями.

Новейшие устройства серии Galaxy A устанавливают новую планку качества просмотра при воспроизведении видеороликов или играх. Безграничный дисплей делает боковые рамки незаметными благодаря соотношению сторон 18,5:9 – так пользователи смогут просматривать сцены фильма целиком и наслаждаться картинкой. Надёжность конструкции большого дисплея гарантируется изогнутым стеклом на передней и задней частях. А сочетание премиальных материалов и гладких углов помогает смартфону удобно лежать в руке, из-за чего воспроизводимый контент воспринимается гораздо лучше. Galaxy A8 и A8+ будут доступны в Украине в трёх цветах, которые отлично подчеркнут стиль владельца: в чёрном, аметист и золотистом.

Обе модели будут постоянно держать владельца в курсе происходящего благодаря функции Always On Display. Пользователь увидит всю нужную информацию на экране устройства без необходимости его разблокировать. Также, Galaxy A8 и A8+ поддерживают технологии Magnetic Secure Transmission (MST) и Near Field Communication (NFC), которые позволяют расплачиваться с помощью смартфона.

Благодаря защите от воды и пыли по стандарту IP68, Galaxy A8 и A8+ устойчивы к воздействию пота, дождя, песка и пыли, что делает их подходящими для использования практически в любых условиях. Galaxy A8 и A8+ поддерживают карты microSD, которые расширяют объём памяти до 256 ГБ. Также смартфоны стали первыми представителями линейки Galaxy A с поддержкой очков виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Galaxy A8 и A8+ появятся в продаже в январе 2018 года.

Характеристики смартфонов Samsung Galaxy A8 и A8+:

 

Galaxy A8

Galaxy A8+

Дисплей

5.6 дюйма FHD + Super AMOLED,1080x2220

6.0 дюйма FHD+ Super AMOLED,1080x2220

Диагональ дисплея измеряется как прямоугольник и не учитывает закругленные углы

Камера

Фронтальная: Двойная камера 16 МП FF (F1.9) + 8МП (F1.9), Основная: 16 МП PDAF (F1.7)

Габариты

149.2 x 70.6 x 8.4 мм, 172 г

159.9 x 75.7 x 8.3 мм, 191 г

 Процессор

Восьмиядерный (Два ядра по 2.2ГГц + шесть ядер по 1.6ГГц)

Память

4ГБ – оперативная, 32/64ГБ

4/6ГБ – оперативная, 32/64ГБ

Батарея

3,000мАч

3,500мАч

Быстрая зарядка / USB Type-C

Система

Android 7.1.1

Сеть

LTE категория 11

Платежи

NFC, MST

Подключение

Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4/5GHz), VHT80, 256QAM,

Bluetooth v 5.0 (LE до 2Мб/с), ANT+, USB Type-C, NFC, Локация

(GPS, Glonass, BeiDou) покрытие BeiDou может быть ограничено.

Датчики

Акселерометр, Барометр, Сканер отпечатков, Гироскоп, Геомагнитный датчик,

Датчик Холла, Датчик приближения, Датчик освещения RGB

Аудио

MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA

Видео

MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации