LG объявляет о глобальном старте продаж смартфона LG Q6 с дисплеем FullVision

Компания LG Electronics (LG) начинает продажи смартфона LG Q6, разрабо-танного с учетом всех пожеланий и требований миллениалов по всему миру. LG Q6, оснащенный дисплеем FullVision с уникальным соотношением сторон 18:9. Смартфон LG Q6 появится в розничных сетях Южной Кореи уже на этой неде-ле. В ближайшее время смартфон также поступит в продажу на ключевых рынках Азии, Европы, Среднего Востока и в странах Южной и Северной Амери-ки.

LG Q6 – первая модель линейки Q series, созданная для пользователей, которые стремятся приобрести инновационное устройство с передовыми технологиями флагманов LG по выгодной цене. LG Q6 объединил премиальные функции титулованного LG G6 – первого смартфона с поддержкой дисплея FullVision. FullVision – это увеличенный экран, а также возможность управлять смартфоном одной рукой, что является важной характеристикой при создании современного мобильного устройства.

Одна из ключевых особенностей LG Q6 – 5,5-дюймовый дисплей FHD+ FullVision. Дисплей с соотношением сторон 18:9 – это не просто максимально увеличенная площадь экрана, но и поддержка многозадачности. Экран нового LG Q6 делится на два квадратных окна, которые можно просматривать как при вертикальной, так и при горизонтальной ориентации. Режим Square Camera ("Квадратная камера") позволяет объединять два изображения в одно и создавать коллажные обои из различных изображений формата 1:1 для социальных сетей.

Еще одна важная характеристика нового смартфона – увеличенная продолжительность срока службы устройства. Металлический корпус LG Q6 сделан из сверхпрочного алюминиевого сплава серии 7000, который обычно используется в аэрокосмической индустрии. А скругленные грани помогают оптимально рассеивать энергию при сильных ударах.

LG Q6 разработан согласно военному стандарту MIL-STD 810G и имеет максимальную степень защиты от воздействия окружающей среды – температуры, влаги, песка и пыли. Аккумулятор LG Q6 также прошел экстремальные испытания. Результаты испытаний показали, что его эксплуатационные показатели превышающие принятые международные стандарты. В корпус смартфона интегрирована специальная термальная прокладка для того чтобы более эффективно расходовать тепло. Ключевые элементы LG Q6 расположены на расстоянии друг от друга, что минимизирует их нагрев.

Цены и точные даты выхода нового LG Q6 будут объявлены дополнительно для каждого локального рынка.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации