Бюджетный смартфон Huawei Y3II за 2000 грн. уже в Украине

Huawei Consumer BG Украина презентовали бюджетный смартфон Huawei Y3II в украинских сетях "Алло", "Фокстрот", "Эльдорадо", COMFY, MOYO, ROZETKA, TTT. Приблизительная стоимость телефона до 2000 грн. Помимо доступной цены модель имеет ряд особенностей: мощный динамик, простая схема управления и мигающая подсветка вокруг камеры. Сейчас смартфон представлен в золоте, а в скором времени будет доступен и в универсальном черном цвете.

Встроенная подсветка вокруг камеры Rainbow Light является индикатором низкого заряда и новых оповещений. Кроме того, она может мигать в такт рингтона при входящих вызовах. Подсветку можно настроить таким образом, чтобы она подавала сигналы на азбуке Морзе. Цвет индикатора можно выбирать в зависимости от предпочтений пользователя.

Из других преимуществ смартфона стоит отметить функцию Easy Key которая делает управление телефоном легким и доступным. Кнопка Easy Key находится сбоку, а точнее, на противоположной стороне от кнопки управления громкостью.

Таким образом, пользователь может управлять смартфоном одной рукой. С помощью трех простых типов операций, нажатия, двойного нажатия нажатия и удержания, можно получить быстрый доступ к приложениям, что в свою очередь действительно экономит время.

Huawei Y3II оснащен динамиком громкостью 86 дБ. Несмотря на высокую громкость, качество самого звука остается на высоком уровне.

Модель обладает фронтальной камерой 2 Мп и основной – 5 Мп, оснащенной автофокусом и фотовспышкой. Также, оперативная память смартфона составляет 1 ГБ, а постоянная 8 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ.

С системой Android 5.1 и фирменной оболочке Huawei EMUI 3.1 девайс предлагает хорошие возможности по персонализации интерфейса, а за его производительность отвечает 4-ядерный процессор. Емкость аккумулятора достигает 2100 мА*ч, позволяя длительное использование телефона. Также в смартфоне используется технология энергосбережения Intelligent Power Saving Technology.

 

Размеры новинки составляют 134,2 мм x 66,7 мм x 9,9 мм.

Напомню, ориентировочная стоимость Huawei Y3II составляет до 2000 грн.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации