IFA 2016: Устройства для здоровья и красоты Philips

На международной выставке IFA 2016 компания Royal Philips представила ряд инновационных решений, которые помогут потребителям поддерживать здоровье и получать удовольствие от жизни. В их число входят "умная" электрическая зубная щетка Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected, бритва-стайлер Philips OneBlade, решения для пациентов с синдромом обструктивного апноэ сна, платформа Philips uGrow для молодых родителей и другие новинки.

Инновационные разработки Philips функционируют на базе HealthSuite, облачной цифровой платформы, которая собирает и анализирует данные полученные с различных устройств и источников клинических данных. Использование таких решений расширяет возможности персональной заботы о здоровье потребителей. 

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare FlexCare Platinum Connected

Новая электрическая щетка от Philips, Sonicare FlexCare Platinum Connected, подключается к смартфону через Bluetooth. В процессе чистки на экране телефона отображается полость рта в 3D формате, а пользователи смарт щетки получают персонализированное руководство по гигиене, рекомендации в режиме реального времени и заключительный анализ для улучшения техники чистки зубов. Более того, облачная платформа HealthSuite позволяет делиться полученными данными со стоматологом, который сможет быстро оценить состояние полости рта и дать пациенту необходимые рекомендации.

Семейство решений Philips для пациентов с синдромом обструктивного апноэ сна

Среди других "здоровых" новинок – маска для сна DreamWear, аппарат для CPAP-терапии DreamStation и мобильное приложение DreamMapper для пациентов, страдающих апноэ сна.

Программа Philips для поддержания здоровья сердца

Важной программой по уходу за пациентом и контролю здоровья является Philips Heart Health. Данное мобильное приложение направлено на снижение рисков сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных неправильным образом жизни. Пользователи получают индивидуальные рекомендации по изменению образа жизни на основании своего профиля, в котором отражаются показатели физической активности, питания, стресса и сна. Фиксировать эти данные помогают, такие как "умные" часы Philips.

Платформа Philips uGrow

Новая платформа Philips uGrow собирает информацию о состоянии здоровья младенца с помощью монитора, термометра и других смарт устройств, информирует и дает рекомендации родителям. Также, родители могут получить консультацию специалистов через подключение к HealthSuite.

Бритва-стайлер Philips OneBlade

Инновационная бритва-стайлер Philips OneBlade поможет подравнять и сбрить щетину любой длины. В основе бритвы лежит гибридная технология Philips OneBlade, сочетающая в себе быстрое двухстороннее лезвие и систему для защиты кожи лица.

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации