Смартфон Lenovo VIBE P1 PRO поступил в продажу в Украине

В линейке Lenovo VIBE пополнение. Новый VIBE Р1 Pro входит в число производительных устройств среднего сегмента, поэтому имеет современные характеристики, актуальную платформу и огромный аккумулятор.

Главная заслуга смартфона – наличие одного из самых "больших аккумуляторов в классе на 5000 мАч, для длительной работы также предусмотрен режим экономии энергии. Примечательно наличие функции OTG (On-The-Go) Charging для подзарядки других устройств, например, портативных колонок или Bluetooth-гарнитур.

 

VIBE Р1 Pro получил дисплей с диагональю 5,5 дюймов, изготовленный по технологии IPS с разрешением Full HD (1920 х 1080 точек, плотность 441 ppi). Экран защищает стекло Gorilla Glass 3.

Производитель выбрал Snapdragon 615 для платформы. SoC включает 8-ядерный процессор с частотой 1.5 ГГц и графику Adreno 405. Также присутствует 32 ГБ для хранения данных с возможностью расширения за счет карты памяти, и 3 ГБ оперативной памяти. Смартфон оснащен 13Мп камерой с быстрым автофокусом и двухцветной светодиодной вспышкой. Для фронтального фотомодуля используется 5 Мп матрица.

Модель поддерживает работу двух SIM-карт в сетях 4G/LTE. Также имеется Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC и сканер отпечатков пальцев, встроенный в аппаратную кнопку Домой. Корпус изготовлен из металла и стекла с тонкой алюминиевой рамкой толщиной 4 мм, задняя панель отличается более эргономичным изгибом. Vibe P1 Pro выпускается в трех цветах: темно-сером, серебристом и золотом.

Ориентировочная стоимость – 8499 грн. 

Комментарии : 0

Похожие публикации
Новые публикации